Предварительная Заявка (скачать)

У В Е Д О М Л Е Н И Е

О размещении пунктов приема предварительных заявок от граждан, на газификацию домовладений, в газифицированных населенных пунктах Карачевского района.

В рамках проводимой работы по догазификации газифицированных населенных пунктов Карачевского района, на территории района открыты пункты приема предварительных заявок от населения на газификацию своих домовладений в административных зданиях поселений:

1.Бошинское с/п – с.Юрасово, ул. Центральная, д.95, тел. 2-04-84;

2.Вельяминовское с/п  - с.Вельяминова, ул. Кооперативная, д.25, т. 9-13-68;

3.Верхопольское с/п  - п.Теплое, ул. Школьная, д.2, тел. 9-31-49;

4.Дроновское с/п  -  п.Дунаевский, пер. Садовый, д. 5а, тел. 9-43-32;

5.Мылинское с/п – п.Березовка, ул. Лесная, д.23, тел. 9-44-73;

6.Песоченское с/п – д.Песочня, ул. Юбилейная, д.15, тел.9-10-50;

7.Ревенское с/п – д.Лужецкая, ул. Советская, д.50, тел. 9-20-64;

8.Трыковский отдел по работе с территориями Карачевского городского поселения – д.Трыковка, ул. Советская, д.29, тел. 9-35-16;

9. Бережанский отдел по работе с территориями Карачевского городского поселения – п.Согласие, ул. Победы, д. 50 А, тел. 9-53-32;

10. Мальтинский отдел по работе с территориями Карачевского городского поселения – д. Мальтина, ул. Привокзальная, д.2/1, тел.9-55-18;

11. Первомайский отдел по работе с территориями Карачевского городского поселения- д.Масловка,  пер. Первомайский, д.6а, тел. 9-49-32.

Кроме того, подать заявку о намерении заключить договор о бесплатном подключении к газопроводу на границе земельного участка можно через сайт администрации Карачевского района направив заявку и документы на адрес электронной почты: inbox@karadmin.ru.

Контактное лицо — Елизарова Галина Ильинична – тел. 2-15-74

Образец предварительной заявки прилагается.