Сегодня стартовали мероприятия, посвященные Дню физкультурника и Дню города.

Одно из них — фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (2 и 3 ступень).

Соревнования проводились между отрядами пришкольного лагеря с дневным пребыванием в школе им. Горького. Судьи — преподаватели детской юношеско-спортивной школы.

Ребята увлеченно и с азартом приняли участие в четырех видах испытаний: в беге на дистанцию 30 метров, наклоне из положения стоя на скамейке, подъеме туловища из положения лежа, прыжках в длину с места.

Идет подсчет результатов. Награждения — по итогам состязаний. Информация о призерах фестиваля будет опубликована на сайте администрации района в ближайшие дни.

Оксана СОКОЛОВА

IMG 6920 result