Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз 30 ноября провел встречу с жителями региона в прямом эфире. В видеоконференции приняли участие глава администрации района Леонид Васильевич Филин, заместители Сергей Александрович Шкуркин, Павел Николаевич Носов, Светлана Владимировна Шутова, Наталия Геннадьевна Петрова.  

На прямую линию губернатора, формат которой был опробован в прошлом году, в течение недели жители области присылали свои вопросы. С 23 ноября ежедневно, включая выходные дни, работал единый call-центр по сбору обращений.

К началу прямого эфира, к 17 часам, операторы приняли и обработали 1481 вопрос. А к концу разговора их количество возросло до 1708. Непосредственно в ходе прямой линии глава региона за 2 часа ответил на 51 вопрос. Все остальные будут проанализированы, взяты под контроль.

Начался прямой эфир с острого вопроса о целесообразности создания на Брянщине отрядов теробороны для борьбы с диверсантами. Как прокомментировал Александр Васильевич, в целом по борьбе с терроризмом предпринимаются значительные меры. Безопасность жителей области под контролем. Также губернатор рассказал о масштабной помощи для участников СВО в виде дорогостоящих доронов стоимостью в 1 млн. 700 тыс. рублей. 

Во время прямого эфира обсуждались темы областного здравоохранения, образования, экономической политики региона.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования