В филиале № 7 «Мариничская сельская библиотека» прошёл онлайн-конкурс «Удивительный мир глазами ребёнка».

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что их дети нуждаются в их постоянной заботе. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в этом году библиотека проводит праздник в онлайн-режиме.

Лето — любимое время года каждого ребёнка, поэтому поделиться своим настроением предлагаем с помощью участия в творческой работе. С участием родителей, дети прислали свои рисунки и поделки из пластилина и вдохновили своим настроением остальных участников.

Т. Д. Паршикова,

зав. филиалом № 7 «Мариничская сельская библиотека»