В день Дня работника культуры Брянской области на сцене  Карачевского районного Дома культуры звучали слова благодарности в адрес людей, напрямую связанных с творчеством, искусством.

Искренние слова признательности за созидательный и благородный труд, за то, что союзники музы стойко сохраняют бойцовский дух, выразил в приветственном слове заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин. Он предал поздравления и наилучшие пожелания от главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой, главы района Александра Васильевича Ходотова, главы города Карачева Маргариты Алексеевны Николаевой, депутатов районного и городского Советов.

И, конечно же, в этот день виновников торжества ждали награды. Творческим работникам, отличившимся теми или иными достижениями, были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма от администрации Карачевского района, департамента культуры Брянской области, а также Благодарность Главного федерального инспектора.

Оксана СОКОЛОВА