Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

j0BQbmHT v8 resultНакануне 75-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в школе им. А.М Горького была проведена квест-игра «Партизанскими тропами Брянщины».

Ребята заранее подготовили команду, придумали ей название и девиз.

Директор школы С. А. Иванова и почетная гостья В. Э. Богданович — труженица тыла, ветеран педагогического труда, выступили на организационной линейке с напутственными словами, пожелали победы.

           Ft07mvypFzM result После того, как капитаны команд получили маршрутные листы, был дан старт. Юным партизанам предстояло пройти дистанцию на «Минном поле», не задев мину, на «Снайперской» попасть в немца валенком, в «Санчасти» перевязать раненого. «Музыкальный привал» служил для того, чтобы отдохнуть и вспомнить военные песни. На станции «Оружейной» нужно было суметь заложить патроны в магазин автомата, «Шифровальная» позволила узнать пословицы. «Мозговой штурм»-разминка кроссворд был предназначен для разведчиков на угадывание слов, на «Партизанской» станции ребята смогли быстро одеться в военно-полевую форму. «Историческая» для участников в какой-то мере напомнила серьезный экзамен с вопросами на военную тему.

           DSC09476 result Победители были награждены памятными сувенирами и сладкими призами. Все справились! Молодцы!

WeISUkk gxk result

Яндекс цитирования