Ежегодная торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке более 25 лет, состоялась 07 июля в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина.

nada2.jpg

Из Карачевского района была приглашена семья Надарейшвили, которая в этом году отметит 50 летний юбилей совместной жизни.

nada3.jpg

Награду «золотым» юбилярам вручил заместитель председателя Брянской областной Думы А. П. Бугаев.

nada1.jpg

Трудовая деятельность Анатолия Анатольевича и Татьяны Алексеевны неразрывно связана со здравоохранением. Среди горожан они получили известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, достойно воспитали двоих детей, а теперь помогают воспитывать внуков. Семья Надарейшвили является достойным примером для всех, и особенно для молодого поколения!