Свод отчетности за сентябрь еще раз подтвердил, что интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда   в электронном виде  стабильно высок.

Жители области   берегут  свое время и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда через Интернет. Так в сентябре за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда обратилось более 73 тысяч 940 жителей нашей области. При этом через сайт ПФР и Единый портал государственных услуг брянцы направили более 16 тысяч заявлений для получения госуслуг в электронном виде.

Более 4800 жителей Брянщины получили в сентябре в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области