«Памятники литературным героям»

Мылинская сельская библиотека предлагает юным пользователям совершить небольшую увлекательную виртуальную экскурсию по разным странам, в которых расположены памятники героям книг.

Литературные герои обладают исключительной силой, заставляют нас плакать или смеяться, восхищаться или негодовать, предлагают подумать над сложными жизненными ситуациями. И именно поэтому они заслужили честь быть увековеченными в металле и камне, граните и бронзе.

Филиал № 8 «Мылинская сельская библиотека» предлагает юным пользователям совершить небольшую увлекательную виртуальную экскурсию по разным странам, в которых расположены памятники героям книг. Читатели встретятся с хорошо знакомыми персонажами уже прочитанных книг, познакомятся с неизвестными героями и новыми произведениями.

Надеемся, что после виртуальной экскурсии юные пользователи захотят перечитать уже знакомые книги или прочитать новые и получше познакомиться с литературными героями.

​​​​​​​  Книги, представленные в ходе виртуальной экскурсии, имеются в фонде Мылинской сельской библиотеки.

Н. В. Иванова, зав. филиалом
№ 8 «Мылинская сельская библиотека»