Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н. Н. и Н.В. – победитель Всероссийского правового конкурса.

Главный библиотекарь Центра правовой информации Карачевской библиотеки Кузнецова Наталья Михайловна стала победителем Всероссийского конкурса Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты» в номинации «Лучшая интерактивная обучающая программа на тему «Права человека, формы и методы их защиты».

Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится 5 декабря 2019 года в ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (МГИМО МИД России).