Поздравляем сборную команду Карачевского района занявшую третье призовое общекомандное место, среди трудящихся в сельских зимних играх Брянской области. Состав команды: Анна Мелькина, Павел Кузьмин, Дмитрий Худяков, Алексей Елисеев, Людмила Копытова, Татьяна Исакова, Алексей Орехов, Александр Деханов, Татьяна Анциферова, Александр Игнатов, Валентина Итомленская, Дмитрий Бояркин, Алексей Яшечкин, Олег Снитков, Нина Пискурёва, Виталий Семёнов, Владимир Пылков.

Команда района приняла участие в шести видах спорта сельских зимних игр: лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, шашки, шахматы, соревнования дояров. Во всех видах спорта заняли и командные и личные призовые места.

В командном первенстве I место – шахматы. В составе Н. Пискурёва, В. Семёнов, В. Пылков.

В командном первенстве II место – полиатлон. В составе А. Мелькина (в личном первенстве, среди девушек по полиатлону 3 место), П. Кузьмин, Д. Худяков, А. Елисеев.

В командном первенстве II место – гиревой спорт. В составе А. Яшечкин Д. Бояркин, В. Итомленская, Т. Исакова. Все участники команды по гиревому спорту в личном первенстве, в своих весовых категориях заняли вторые места.

В командном первенстве III место – шашки.  В составе Т. Анциферова, А. Игнатов О. Снитков.

В командном первенстве III место – соревнования дояров заняла Т. Исакова также ставшая победительницей среди женщин в личном зачёте.

В личном первенстве по лыжным гонкам - А. Деханов2 место, А. Орехов занял 3 место.

Татьяна Исакова включена в состав сборной Брянской области для участия во Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые пройдут в марте 2019 г. в г. Тюмени.