Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На шестьдесят восьмом заседании районного Совета народных депутатов первым пунктом было утверждение научно-исследовательской работы «Актуализация  Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Карачевский район» Брянской области на период до 2030 года и Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Карачевский район» Брянской области на период до 2030 года».  Докладчик — Татьяна Александровна Головина, доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой «Менеджмент и гос.управление».

Глава Карачевского района Галина Николаевна Волосатова отчиталась о проделанной работе за 2018 год и о перспективном плане работы на следующий.

Начальник финансового отдела администрации района Валентина Николаевна Фомина вынесла на обсуждение вопросы о внесении  изменений в решение районного Совета народных депутатов «О бюджете муниципального образования «Карачевский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», а также утверждении бюджета Карачевского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

 

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов вынес на согласование вопросы о включении и исключении в  муниципальную собственность МО «Карачевский район» ряда объектов движимого и недвижимого имущества.  

Предложение начальника РУО Сергея Александровича Шкуркина об освобождении родителей из двух малообеспеченных семей от оплаты за содержание в детском саду № 12 «Золотая рыбка» и № 9 «Родничок» было поддержано.

Оксана СОКОЛОВА

           

Яндекс цитирования