Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Последнее в уходящем году, 47 по счету заседание Карачевского городского Совета народных депутатов можно назвать итоговым.

Заместитель начальника финансового отдела администрации района Валентина Алексеевна Трошина отчиталась о бюджете Карачевского городского поселения на 2019 год и плановый период на 2020–2021 годы, о внесении изменений в бюджет Карачевского городского поселения на 2018 год.

Начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района Виталий Николаевич Шитов вынес на согласование депутатов вопросы на предоставление в безвозмездное пользование управлению по охране животного мира департамента природных ресурсов и экологии Брянской области части помещения, расположенного по адресу Карачев, ул. Дзержинского, д.4, а также на включение в реестр муниципальной собственности Карачевского городского поселения объектов недвижимого и движимого имущества городского поселения (водонапорные башни в селе Бережок и деревне Грибовы Дворы и экскаватор), на безвозмездную передачу в государственную собственность Брянской области объектов недвижимого имущества — участка тепловых сетей от ТК № 4 до лечебного корпуса ГБУЗ «Карачевская ЦРБ» и наружных тепловых сетей, расположенных по адресу: Карачев, ул. Урицкого, д.60 — ул. Свердлова, д.31.

Глава города Карачева Юрий Александрович Братяков обсудил с коллегами перспективный план работы городского Совета народных депутатов на следующий год.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования