Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Подведены итоги конкурса кандидатов на назначение стипендий деятелям искусства, работникам культуры, творческой молодежи и одаренным детям, внесшим особый вклад в развитие культуры и искусства Брянской области. От Карачевского районного Дома культуры стипендиатом Департамента культуры Брянской области стал Матвей Амосов — солист народного хореографического коллектива «Империя танца» (руководитель Галина Владимировна Гладченкова)

Матвей несмотря на свой юный возраст является активным участником районных мероприятий, имеет множество побед в конкурсах районного, областного, Всероссийского и международного уровня.Приятно отметить, что Матвей представляет Дом культуры не только как солист хореографического коллектива, но и как солист вокальной студии «Домисолька» (руководитель Светлана Викторовна Звонарева) и в минувшее воскресенье стал участником Областной онлайн — акции семейного творчества «Единственной маме на свете!»,посвященной Дню матери в 2020 году.

В рамках недели поздравлений  - «Милым мамам посвящается» Матвей трогательно и проникновенно прочитал стихотворение и исполнил песню «Мама, мамочка». За участие в акции он получил благодарность от Департамента культуры Брянской области ГАУК «Брянский областной методический центр „Народное творчество“».

Коллектив Карачевского районного Дома культуры поздравляет Матвея с творческими победами, заслуженной и достойной наградой, желаем в том же духе продолжать свою деятельность, чтобы завоевать еще большие вершины. Пусть сила духа ни на миг не подведет, пусть ведет к новым свершениям.

ведущий методист ОМО

МБУК «Карачевский РДК» — Петрухина К. С.

Яндекс цитирования