Уважаемые работники лесного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников леса!

Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества, развития экономики страны. Лес — это бесценный природный дар, это легкие планеты. И от того, в каком состоянии они находятся, зависит наше здоровье и здоровье наших детей. Поэтому каждый человек, связанный с лесной отраслью, по существу, является хранителем будущего.

Опекая «зеленые угодья» нашего края, осуществляя большую работу по восстановлению и преумножению лесов, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы Брянщины.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу.

От всей души желаем вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!

Глава Карачевского района

Г. Н. Волосатова