Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Карачевского района, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Агропромышленный комплекс является важнейшим звеном отечественной экономики, выполняет нелегкую работу, от результатов которой зависит не только благосостояние каждой семьи, но и экономическое преобразование и социальная стабильность в стране.

Истинную цену этого тяжёлого труда знают только сами земледельцы: хлеборобы, механизаторы, агрономы, организаторы сельхозпроизводства. Ваш труд, без преувеличения, можно назвать самоотверженным. Вы, делаете всё для того, чтобы полностью обеспечить наших граждан зерном, картофелем, овощами, чтобы дать сырьё для производства муки, сахара, масла, других необходимых продуктов. Вас недаром называют кормильцами России.

Люди высоко ценят ваш вклад в экономику страны, в обеспечение её продовольственной безопасности, уважают вас за то, что вы бережёте и любите землю. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды, успехов во всех начинаниях и, конечно, новых больших, богатых и щедрых урожаев!

 Администрация Карачевского района

Яндекс цитирования