В 2019 году первыми декаду спорта и здоровья открыли волейболисты. В новогоднем  турнире

3 января встретились мужские команды студентов КФ ОГУ им. И. С. Тургенева, выпускников  Первомайской СОШ и сборной команды «Спутник».

Встречи проходили до двух побед, по круговой системе.

1 игра: КФ ОГУ им. И. С. Тургенева — Первомайской СОШ

в пользу КФ ОГУ им. И. С. Тургенева

2 игра: КФ ОГУ им. И. С. Тургенева — «Спутник»

в пользу «Спутник»

3 игра: Первомайской СОШ — «Спутник»

в пользу «Спутник»

Победителем новогоднего турнира стала команда «Спутник» в его составе играли самые опытные игроки: Максим Сорокин, Андрей Итомленский, Александр Деханов, Алексей Потапов, Свитарёв Андрей и разбавила мужскую компанию Дарья Гусакова.

Серебряным  призёром стала команда КФ ОГУ им. И. С. Тургенева, в составе: Артём Родин, Алексей Шевченко, Андрей Шевченко, Алексей Вершинин, Александр Ермаков, Константин Жоржев, Сергей Самохин.

Бронзовый призёр- первомайская СОШ, в составе: Павел Бабаскин, Сергей Головин, Даниил Вайсеро, Артём Сёмичев, Денис Воронков, Владислав Сорокин, Дмитрий Бирюков.