Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

IMG 1730 result

Новый Год — время подарков, поздравлений. И в этом праздничном марафоне важно не забыть тех, кто особо нуждается в нашем внимании. Руководство района заранее составляет своеобразный маршрут, по которому спешит доставить традиционные сладости, а вместе с тем и много радости.

IMG 1710 resultПо поручению главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой представители власти побывали в Доме ребенка, Доме детского творчества, межпоселенческой районной библиотеке им. Н.Н. и Н. В. Баранских, детской музыкальной школе им. В.Ф Кольцова, приюте для детей и подростков в поселке Согласие, в центре социальной помощи и вручили ребятам подарки. В свою очередь дети показывали почетным гостям все, на что способны: выставки с самодельными работами, спектакли, танцы, спектакли, пели песни, играли на различных музыкальных инструментах.

IMG 1733 resultСотрудники администрации района накануне праздника также порадовали подарками постояльцев Дома-интерната для престарелых в поселке Теплое. Ветераны их приняли с душой, с удовольствием пообщались.IMG 1694 result

И, разумеется, глава администрации Людмила Валерьевна Лужецкая и глава района Галина Николаевна Волосатова не могли не навестить и не поздравить в пращздником ветеранов Великой Отечественной войны Николая Сергеевича Савина и Евгения Филипповича Полякова. Они пожелали им долголетия, здоровья, бодрости духа.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования