Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

90 лет. Именно столько исполнилось жительнице Карачева Екатерине Степановне Тяпкиной. Эта круглая весомая дата вобрала в себя множество событий, переживаний, свершений.

Сегодня именинницу поздравили заместитель главы администрации Карачевского района Сергей Александрович Шкуркин, а также председатель районного Совета ветеранов Раиса Сергеевна Гарбузова, сотрудник комплексного центра социального обслуживания Анна Николаевна Шилова. Почетные гости вручили хозяйке грамоту от Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Сергей Александрович передал самые наилучшие пожелания и памятный адрес от главы администрации района Людмилы Валерьевны Лужецкой, пожелал доброго здоровья, оптимизма.

У юбилярши трудная и славная биография. Она родилась в Сибири, но с 1972 года вместе с мужем переехала в Карачев. Здесь, как говорится, и прижились…Вырастили трех сыновей и трех дочерей. Родословная Тяпкиных, к счастью, пополнилась многочисленными внуками и правнуками.

Всю жизнь Екатерина Степановна проработала на Карачевском хлебокомбинате. И ни разу не пожалела, что посвятила многие годы благородной и важной профессии хлебопека.

А стимулом к жизни и секретом долголетия Екатерина Степановна считает любовь. И сейчас родные и близкие отвечают старейшине рода сердечной заботой и вниманием.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования