Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

На оперативном совещании глава администрации Карачевского района Людмила Валерьевна Лужецкая выразила благодарность всем организациям и предприятиям, сельским поселениям, участвовавшим в организации и проведении Дня города.

Юбилейную дату, по мнению и почетных гостей, и горожан всех возрастов, отметили на очень достойном уровне. Хорошо были выстроены и официальная, и концертно-развлекательная части масштабного мероприятия. Трогательные чувства вызвала театрализованная программа, показанная в городском парке, за что работники культуры заслужили большую благодарность. Слова признательности прозвучали в адрес предприятий, оказавших материальную поддержку на создание праздника.

На повестке дня — подготовка к участию в Свенской ярмарке, разработка программы, которая потребует опять же немало усилий и творческих находок от специалистов районного и поселенческих Домов культуры, руководства ведущих предприятий.

ВРИО начальника ГБУ Брянской области «Карачевская районная ветстанция» Галина Федоровна Шкодинова доложила о чрезвычайной ситуации, возникшей в связи с регистрацией африканской чумы свиней на территории Ливенского района Орловской области. Так же в обращении специалиста шла речь о том, что в Карачевском районе по предупреждению этого заражения общими усилиями райадминистрации, ветслужбы, работников сельхозпредприятий, в также владельцев частных подворий должны предприниматься срочные профилактические меры.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования