г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Футбол, одна из любимых игр среди детей и подростков. А турнир, посвящённый Дню Победы особенно был значим для школьников. С марта по 9 мая включительно прошел турнир среди детей 2003,20004,2005 г.г.р. Победителем стала команда СОШ им. С. М. Кирова. Второе место заняла команда СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова и третье в упорной борьбе заняла команда СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова. В номинации «лучший бомбардир» было принято решение выделить игрока каждой команды. В СОШ им. С. М. Кирова сразу два игрока с одинаковым количеством забитых мячей стали лучшими бомбардирами — Максим Жариков и Денис Анохин.

СОШ № 5 им. И. С. Кузнецова – Кирилл Жданов,

СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова – Дмитрий Рожков,

СОШ им. А. М. Горького – Сергей Антипов.

На торжественной церемонии закрытия турнира всем игрокам были вручены сладкие призы. Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами. Отдельными призами выделены игроки в номинации «лучший бомбардир» и вратари команд. Тренеру и главному судье соревнований Виктору Ивановичу Марченкову вручена книга «Футбольная семья Шелютовых» (автор А. А. Зернов), изданная в 2018 году. Для Виктора Ивановича этот подарок очень значим, так как Евгений и Олег начинали заниматься у Виктора Ивановича. Выступая перед ребятами, он выразил надежду, что достижения семьи Шелютовых станут личным примером для спортивного роста каждого из юных футболистов.