г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

День Победы – один из самых славных, ярких и значимых праздников в России. Девятого мая в числе праздничных спортивных мероприятий прошёл турнир по волейболу среди женских команд. В торжественной церемонии открытия  турнира приняла участие Валентина Алексеевна Куликовская председатель Совета бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Обращаясь к спортсменам, Валентина Алексеевна пожелала им здоровья, бодрости, оптимизма и счастливой мирной жизни.

В турнире приняли участие сборные команды г. Карачева и гости, команда студентов из г. Брянска.  Игры проходили по круговой системе

5) «Брянск».

В финальной борьбе за третье место вышли команды «Выпускники»
и «АО Карачевский з-д «Электродеталь». Счёт по партиям 2:0 в пользу команды «АО Карачевский з-д «Электродеталь».

Самой зрелищной и интересной прошла встреча за первое место.
До последней минуты была интрига у кого же останется кубок победителя,
у команды ДЮСШ-1 или у гостей из г. Брянска. Первую партию с большим преимуществом 25:12 вела команда «Брянск».

Но учащиеся ДЮСШ, команда которых состоит в основном из девушек среднего школьного возраста, не растерялись и в упорной борьбе выиграли две партии.