Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

У молодых людей, создавших семью, жизнь требует повышенной самоотдачи, уверенности в себе. Ведь нужно в дальнейшем нести ответственность за будущих детей. Но далеко не у всех новобрачных хватает средств на приобретение своего угла. Наше государство старается помочь в преодолении этой проблемы.

В частности, с 2015 по 2020 годы внедряется федеральная целевая программа «Жилище», главная цель которой — материальная поддержка молодых семей (до и35 лет), не имеющим в собственности своего дома. Она действует и у нас.

На днях глава администрации Карачевского района Людмила Валерьевна Лужецкая вручила молодым семьям Бондар, Петрыкиных, Аксютиных, Герасиных свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья. Потенциальным новоселам она от души пожелала, чтобы вместе с ними в этих квадратных метрах поселилось счастье, новорожденные. Комфортное жилье смело можно назвать удачной стартовой площадкой на жизненном пути. Также Людмила Валерьевна выразила надежду на то, что новая прописка станет крепкой привязкой к Карачевскому району.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования