Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Очередное оперативное совещание началось с приятной и значимой процедуры.

Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая вручила директору школы искусств им. В.Ф Кольцова Ольге Сергеевне Еловиковой сертификат на приобретение музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов в рамках национального проекта «Культуры» в размере 2,2 миллиона рублей. Документ заверен печатью департамента культуры Брянской области за подписью директора Елены Степановны Кривцовой.

Нужно подчеркнуть, что наша школа искусств в масштабах области вошла в четверку самых успешных учреждений культуры, которые участвовали в федеральных программах и многолетними достижениями доказала свое право на получение существенной материальной поддержки. Немалую роль в значительном результате сыграла и поддержка местной власти. Людмила Валерьевна пожелала коллективу ДШИ и его воспитанникам держать высокую марку. По ее словам, материальная поддержка государства является достойной оценкой всему району, которой по праву можно гордиться. И это очередной раз доказывает, что даже сложные задачи нашим землякам по плечу.

 

Первый заместитель главы администрации района Игорь Владимирович Краев информировал об облуживании автомобильных дорог местного значения в летний период. Выполнены работы по срочному ямочному ремонту холодной асфальтобетонной смесью АО «Брянскавтодор» Карачевский ДРСУч. В ближайших планах — ямочный ремонт и ремонт картами асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети муниципального образования «Карачевское городское поселение», капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Белинского (от ул. Пролетарская до ул. Ленина), ремонт автомобильной дороги по ул. Халтурина (от ул. Первомайской до ул. Федюнинского).

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования