Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

    Второй год подряд библиотеки Карачевского района участвуют  в  Общероссийской акции «Дарите книги с любовью», учреждённой Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению.

   В прошлом году в результате акции библиотеки пополнили свои фонды на 150 экземпляров книг, как детской, так и взрослой литературы. 

   В этом году акция «Подари книгу детям» привлекла еще больше внимания. В ней приняли участия уже более 40 человек, которые подарили около  двухсот экземпляров книг. Особо приятно отметить, что в Год волонтера (добровольца) в России активное участие в акции приняли учащиеся школ города.

 

   Самым  младшим  дарителям  Казак Анастасии 7 лет, а  Волкову Артему 8 лет. Не остались в стороне и в этом году индивидуальные предприниматели Вера Геннадьевна Духанина, Виталий Евгеньевич Фесов,  Татьяна Владимировна Шалова. Второй год в день книгодарения они приносят книги в библиотеку.

В праздничной обстановке участникам акции директор  районной библиотеки М. И. Иванова торжественно вручила благодарственные письма. Гостей библиотеки в масленичную неделю радушно  угощали  чаем и блинами. 

Дарите, книги с любовью и любовь вернется к вам!

И. Яшина,

главный библиотекарь отдела комплектования.

Яндекс цитирования