Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Накануне 10 февраля 2018 года в г. Брянске спортсмены и любители лыжных гонок приняли участие в XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018». Открыл соревнования и дал старт первому забегу
Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

К всероссийским стартам присоединилась заслуженный мастер спорта России по лыжным гонкам, чемпионка России, Олимпийская чемпионка 2006 года Лариса Куркина.   Первыми на старт вышли мальчики и девочки 2007 года рождения и моложе. Затем стартовали представители всех уровней властей. Всего был дан старт 12 забегам. Победителям и призёрам с первого по шестое место были вручены медали, дипломы и кубки Министерства спорта России и Управления физической культуры и спорта Брянской области. Карачевские спортсмены, показав своё мастерство так же были в числе награждённых.

В возрастной группе 2007 года рождения и моложе из рук Губернатора получили заслуженные награды за 6 место Дарья Бурлакова, за 3-е  место Евгения Лебедева. Шестнадцатилетний Илья Кульбаков в своей возрастной группе пришел четвертым. Все наши дети — воспитанники ДЮСШ. Ветеран карачевского спорта и гордость земляков Ольга Дмитриевна Свиридова в свой возрастной группе на пьедестале победителей заняла третью ступеньку. В шаге от призовых мест, став седьмыми, пришли на финиш  Алина Грибченко (воспитанница ДЮСШ), Татьяна Федоровна Исакова учитель физической культуры Вельяминовской СОШ. 

 

Яндекс цитирования