Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Месячник по благоустройству и санитарной очистке, который в Карачевском районе взял старт в начале апреля, подходит к финалу. Но его завершение совпало с кануном 9 Мая. А это обозначает, что работа проходит в весьма напряженном и оживленном режиме.

Как хорошие хозяева, карачевцы стремятся перед большим праздником провести генеральную уборку, украсить родные улицы цветами и разнообразной атрибутикой, элементами декора.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин с комиссией, в которую вошли его заместители и руководители соответствующих служб, осмотрел состояние улиц и общественных мест, распределил роль каждого ответственного лица и задачи. Перед Парадом Победы город должен быть в образцовом порядке.

К уборке территории были подключены все организации и предприятия, учебные учреждения, задействована мощная техника. На клумбах высажены цветы, побелены бордюры, убраны старая листва и мусор. На зданиях появились свежие растяжки, баннеры и плакаты, на окнах — бумажные вырезки с символами Победы. Энергетики осмотрели все фонари и заменили перегоревшие лампы.

Все эти перемены уже создают радостное настроение.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования