Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В Добруни Брянского района 4 февраля прошел региональный этап Зимних сельских спортивных игр Брянской области. Соревнования состоялись на базе межмуниципального физкультурно-оздоровительного комплекса.

В играх участвовали более 200 жителей сельских территорий из 23 муниципальных образований Брянской области. Жители Карачевского района успешно выступили на соревнованиях.

В составе карачевской сборной Татьяна Фёдоровна Исакова (Вельяминовская школа им. Л. С. Филина) в личном первенстве заняла 1 место в соревнованиях дояров. Оно проходило в виде троеборья — разборка и сборка доильного аппарата, рывок гири 16 кг и кросс 500 м.

В командном первенстве механизаторов Бирюков Андрей Сергеевич (ООО «Альянс Юг») и Щербаков Алексей Николаевич (ООО " БЗК- АГРО") заняли третье место. Они состязались в рывке гири 24 кг, езде на тракторе с выполнение заданий и кроссе 1000 м.

3 командное место в лёгкой атлетике заняли Макеева Наталья Александровна ОАО «СИЛУЭТ», Прудников Павел Андреевич АО " Карачевский завод «Электродеталь» и И Прудников Андрей Викторович.

В личном первенстве Прудников Павел Андреевич в беге на 3000 метров показал 2 результат.

Понкратова Елена Николаевна (ГУ МЧС России по Брянской области) и Сокоренко Андрей Викторович АО «МЕТАКЛЭЙ» участвовали в соревнованиях по полиатлону. В них входили три вида стрельбы из пневматической винтовки, силовая гимнастика, кросс. Они вошли в пятёрку лучших команд.

Яндекс цитирования