С 14 по 21 сентября при поддержке губернатора  Брянской области Н. В. Денина и департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области пройдут массовые субботники, приуроченные к Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!». Организует их экологическое движение «Сделаем вместе!» совместно с проектом «Экология России», союзом общественных объединений «Народное большинство России» и социальной платформы ВПП «Единая Россия». Акция также поддержана Росприроднадзором и внесена в план мероприятий на 2013 год в рамках Года окружающей среды.
Цель акции — сделать Россию чище и обратить внимание на системные проблемы в сфере обращения с отходами. Присоединяйтесь!
Более подробную информацию о Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе» можно найти на сайте www.doit-together.ru
Чтобы присоединиться к акции в качестве организатора или участника уборки, свяжитесь с региональным координатором Морозовой Светланой Михайловной по тел. 8 (4832) 66-68-93 begin_of_the_skype_highlighting              8 (4832) 66-68-93      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8 (4832) 66-68-93      end_of_the_skype_highlighting, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.