20090915180026

28 сентября. Бесплатные услуги при посещении бани пенсионерам (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет).

До 1 октября малообеспеченным гражданам района (по обращениям) будут оказаны материальная и вещевая помощь, содействие в приобретении и доставке топлива, проведены обследования жилищно-бытовых условий проживания малообеспеченных, акции по оказанию разовых социально-бытовых услуг мобильной бригадой.

1 октября:

1. «День открытых дверей» в администрации Карачевского района, соц. учреждениях по вопросам социального обслуживания населения.

2. Концерт, посвященный Дню пожилых людей в РДК. Начало в 16.00.

3. Праздничное мероприятие в отделении временного пребывания для пенсионеров и инвалидов в п. Теплое. Начало в 15.00.

4. Праздничные мероприятия ко Дню пожилого человека. ГБУ «КЦСОН Карачевского района», начало в 11.00.

2 октября. Тематический вечер «Как молоды мы были» и концертная программа для бывших малолетних узников.

1–5 октября. Досуговые мероприятия в сельских клубных учреждениях, приуроченные ко Дню пожилого человека.