1095e81088d6

С 13 по 17 сентября на всей территории района пройдут мероприятия, посвященные очередной годовщине со Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

13 сентября в 15.00 в районной библиотеке состоится торжественное вручение паспортов юным гражданам России.

14 сентября в 12.00 в районной библиотеке пройдет электронная презентация «Памятники войны на земле Карачевской».

14 сентября в 14.00 в РДК состоится торжественное вручение памятных наград.

17 сентября в 19.00 на площадке перед РДК состоится концерт регионального общественного фонда реабилитации личности «Любовь».

В эти же дни во всех культурно-досуговых и образовательных учреждениях пройдут конкурсы стихов, литературно-музыкальные композиции, викторины, торжественные митинги, концерты, тематические вечера, встречи с участниками Великой Отечественной войны.

Цикл краеведческих мероприятий, тематические выставки литературы, вечера-встречи с ветеранами проведут во второй декаде сентября муниципальные библиотеки района.