iCAG9JZ0VС 6 сентября стартовал турнир и кубок «Лиги дворовых команд» на приз Главы районной администрации.

В турнире ветеранов (возраст 40 и более лет) принимают участие три команды – «Бережок», «Юность», «Ветеран».

В кубке Лиги дворовых команд принимают участие 8 команд — игры ¼ финала состоятся 8–9 сентября (с 1600), полуфинальные пройдут 12 сентября, финальные игры (за I место и III) пройдут 15 сентября.

В детско-юношеском турнире участие примут 5 команд в течение 3 дней с 11 по 14 сентября. Они определят победителя и призёра турнира (участвуют сборные команды СОШ).

Призы утвердили совет ветеранов (председатель В. А. Блинков) и общественная организация «Боевое братство» (председатель П. Ю. Тюкалов)

22–23 сентября на стадионе с. Бережок пройдет турнир по мини-футболу (8×8) в котором примут участие команды сельских поселений.

30 сентября на городском стадионе «Снежеть» пройдет финальный турнир четырех лучших команд на приз Губернатора Брянской области.