В своей работе Карачевское местное отделение партии «Единая Россия» активно сотрудничает со многими общественными организациями, одной из которых является совет бывших несовершеннолетних узников, председателем которого является член партии Валентина Куликовская.

Благодаря поддержке секретаря местного отделения партии Василия Бабкова и руководителя исполкома Петра Тюкалова, который выделил автобус, 21 июля для актива БНУ была организованна поездка в Орловское полесье на празднование дня Казанской Божий Матери.

Празднование проходило на улице и началось традиционно с молитвы. Плохая погода не испугала верующих, на молитве собралось много народа. Завершилось всё освящением воды в святом источнике, куда не побоялись окунуться некоторые смельчаки, среди них были и участники поездки, которые потом с восторгом рассказывали о своих ощущениях.

Зарядившись энергией, участники празднества долго обменивались впечатлениями и от души благодарили местное отделение «Единой России» за эту поездку.

газета «Заря»