С 1 декабря 2017 года Восточное межрайонное отделение филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» работает по адресу: город Брянск; улица Степная, 10.

Здание, в котором расположено Восточное межрайонное отделение, находится между остановками «Юрфак БГУ» и «Больница № 4» в Советском районе города Брянска. Проезд осуществляется автобусами №№ 25; троллейбусами №№ 3, 4, 4д и маршрутными такси №№ 10, 32, 35, 36, 42, 43к, 44, 84к, 166, 203, 211.

Для удобства клиентов режим работы и телефон отделения остались прежними:

– режим работы: с понедельника по пятницу с 8–30 до 17–30; обед с 12–00 до 13–00; суббота, воскресенье – выходные дни;

– телефон: 8 (4832) 44-44-22.

В здании отделения клиенты филиала «Брянскэнергобыт» ООО «ТЭК-Энерго» (юридические лица) могут решить вопросы по заключению договоров энергоснабжения, а также получить исчерпывающие консультации специалистов.

Восточное межрайонное отделение обсуживает более 5 тысяч юридических лиц и более 153 тысяч бытовых абонентов. Участки отделения представлены в Брянском, Дятьковском, Клетнянском, Дубровском, Выгоничском, Рогнединском, Жирятинском, Жуковском, Навлинском, Суземском, Брасовском, Комарическом, Севском и Карачевском районах; Центры обслуживания клиентов (ЦОК) – в городах Дятьково и Жуковка.