Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Секретарь Регионального отделения «Единой России» провёл приём граждан, а также проконтролировал ход ремонтных работ дворовых территорий

Во вторник, 8 августа, Карачевский район с рабочим визитом посетил секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко. Депутат провёл приём граждан, а также проконтролировал ход проведения ремонта дворовых территорий, которые проходят в рамках федерального партийного проекта «Городская среда».

За помощью к депутату обратились более двадцати человек. В основном вопросы касались ремонта дорог, уличного освещения, а также автобусного сообщения в районе. Каждый гражданин получил исчерпывающую консультацию. По ряду обращений будут сделаны запросы в соответствующие ведомства. 

 

После приёма граждан, секретарь регионального отделения «Единой России» выехал на место проведения работ по благоустройству дворовых территорий. Вместе с жителями домов и рабочими Юрий Гапеенко обсудил план реконструкции карачевских дворов и проверил ход его реализацию на месте.

«Особую значимость для жителей городов Брянщины получил проект «Единой России» «Городская среда», который направлен на формирование комфортной городской среды. Программа предусматривает благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, а также знаковых мест отдыха»,— подчеркнул Гапеенко.

 

В Карачевском городском поселении ремонтные работы уже начались. Во дворах домов № 72–74 по улице Советской проводится реконструкция внутридворовых проездов, разворотных площадок, пешеходных дорожек к подъездам, установка скамеек и урн.

Как отметил депутат, обязательно должны быть выполнены в срок, а также обратил особое внимание рабочих на то, что всё должно быть сделано качественно.

«Девиз «Единой России» — «Главное это люди!» и поэтому все партийные проекты, которые реализует Партия и её Брянское региональное отделение, направлены на улучшение качества жизни граждан. Благодаря партпроекту «Городская среда» брянцам будет комфортно отдыхать и гулять в уютных и просторных дворах»,— сказал Юрий Гапеенко.

Он также добавил, что «Единая Россия» совместно с жителями многоквартирных домов и впредь будет контролировать ход проведения и качество работ.

В этот же день депутат проверил готовность Белоберезовской школы к началу нового учебного года. Юрий Гапеенко отметил качественную подготовку образовательного учреждения, а также выразил слова благодарности педагогам за их труд.

http://bryansk.er.ru/news/2017/8/9/yurij-gapeenko-s-rabochim-vizitom-posetil-karachevskij-rajon/

Праздники

Яндекс цитирования