IMG 249_2012

19 сентября 2012 г  в Карачевском районном Доме культуры состоялся концерт ансамбля народной музыки «Ватага». Слова искренней благодарности и восхищения артистам ансамбля «Ватага» за великолепный концерт, за большую работу по сохранению и развитию песенных традиций родной Брянщины по окончанию концерта выразил глава администрации Карачевского района В. Ф. Бабков

- Это настоящий праздник исконно русского народного творчества, мастерства и молодецкой удали. Знаменательно, что сегодняшний концерт проходил в рамках благотворительного тура ансамбля по Брянской области и просто замечательно, что благодаря большой поддержке народных коллективов Губернатором Брянской области Н. В. Дениным, жители Карачевского района смогли соприкоснуться с профессиональным искусством такого самобытного яркого коллектива как «Ватага», который широко известен за пределами Брянской области.

Глава администрации района В. Ф. Бабков, ансамбль народной музыки «Ватага»

IMG 587991_2012

IMG 2491_2012