iCA3SJW111Уважаемый Николай Васильевич!

Выражаем Вам сердечную благодарность за оказание помощи в ремонте крыши нашего общежития, расположенного по ул. Кузнечной в г. Карачеве. Мы очень долгое время обращались в разные инстанции, но эта проблема стала решаться после обращения к Вам. Большое Вам человеческое спасибо за заботу о простых людях. Мы благодарим Вас за внимание и понимание наших проблем, за помощь, которую Вы оказываете не только нам, но другим простым жителям Брянской области. Желаем Вам здоровья и долгих, лет на посту губернатора Брянской области. Надеемся, что Вы продолжите свою плодотворную работу на благо Брянщины.

Также мы выражаем благодарность ЗАО «МЕТАКЛЭЙ» в лице генерального директора Сергея Вячеславовича Штепы за выполненные работы по ремонту крыши нашего общежития.

Марченковы, Нехаевы, Квасов и др. жильцы общежития (всего 23 подписи).

газета «Заря»  № 74 от 12 сентября 2012 г