IMG 0610В минувший четверг заместитель Губернатора Брянской области Александр Горшков и зам главы городской администрации Михаил Семернев посетили одно из стабильно развивающихся предприятий Карачева — ОАО «Силуэт».

В ходе беседы с работниками фабрики обсуждались наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы, такие, как обустройство дорог и уличного освещения, установка детских площадок, открытие досугового центра и др. Зам. Губернатора рассказал, что в этом году в районе реализуется ряд значимых проектов: ведутся реконструкция стадиона, строительство очистных сооружений, ремонт дорог идет согласно имеющимся финансовым средствам. Много намечено и на будущий год. Планируется открыть в городе кинозал с 3-D изображением на 40 с лишним мест, начать реконструкцию городского парка и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, продолжить работы по благоустройству.

IMG 0609_06092012  Александр Горшков вручил директору предприятия Валентине Щербаковой Благодарственное письмо Губернатора за активное участие в проведении Свенской ярмарки. Работницы фабрики выразили благодарность администрации области, Губернатору Николаю Денину за те положительные результаты, которые достигнуты в настоящее время во всех сферах жизни региона и района и пообещали работать по-ударному на благо родной Брянщины.