Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным Днем учителя.

Вы выбрали профессию, которая нужна каждому человеку, любой стране, всему миру. Именно вы открываете дорогу ученикам к достижениям, заботитесь об их развитии. Учите думать, иметь собственную точку зрения, отстаивать ее, верить в себя, отвечать за свои поступки.

 Карачевскому району повезло — у нас много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей успешно сочетается с новациями и креативными идеями молодых коллег. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию комфортных условий для учебы. Но все же главным остается положительный пример и мастерство учителя, его целеустремленность, энергия.

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Нынешний год стал подтверждением тому, что вы можете преодолевать любые препятствия для того, чтобы донести знания до учеников. Вы прекрасно освоили и приспособились к урокам в дистанционном режиме. Весенние месяцы учебного года, учитывая эпидемиологическую ситуацию, были проверкой на прочность, как педагогов, так и воспитанников. Как показали результаты экзаменов, в 2019–2020 учебном году наш район успешно справился с поставленными задачами. Все выпускники получили аттестат о среднем общем образовании. 16 выпускников окончили школу с медалью «За особые успехи в учении».

Сегодня особенно хочется сказать вам слова душевной благодарности за преданность профессии, неравнодушие, мудрость, готовность распахнуть душу для каждого ребенка.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и удовлетворения результатами труда.

Пусть этот учебный год будет успешным. А ученики радуют вас своим интеллектом, победами и достижениями!

Глава администрации Карачевского района

Людмила Валерьевна Лужецкая

Глава Карачевского района

Александр Васильевич Ходотов

Глава города Карачева

Маргарита Алексеевна Николаева

Праздники

Яндекс цитирования