Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Сегодня в народной галерее районного Дома культуры прошла церемония торжественного вручения ключей от квартир детям-сиротам с символическим названием «Мир вашему дому!»

Среди счастливчиков, у которых исполнилась заветная мечта — иметь свою жилплощадь — Татьяна Коренева, Татьяна Павлова, Иван Яшин, Ольга Яшина, Сергей Мартынов.

Глава администрации района Людмила Валерьяна Лужецкая вручила символические ключи и поздравила молодых людей с большим приобретением. Ведь сегодня они получают не просто жилье, а дом, в котором обязательно должно поселиться семейное счастье. Тем более микрорайон Деснаград, в котором администрацией Карачевского района приобретены благоустроенные квартиры для новоселов — это комплексная новостройка на берегу Десны в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. По словам Людмилы Валерьевны, государственной программе обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в нашей области уделяется все больше и больше внимания.

Благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов пожелал обладателям квартир благополучия, благословил на долгую счастливую жизнь, подарил иконы.

Народный ансамбль русской песни «Берегиня» (РДК) исполнил «Пусть счастье в дом придет долгожданное». И это тоже прозвучало как доброе пожелание.

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования