Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Накануне нового учебного года депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов и Алексей Александрович Красников приняли участие в акции «Собери ребенка в школу», которая организована в рамках партийного проекта «Единой России».

Они навестили детей из многодетных малообеспеченных семей, поздравили с предстоящим Днем знаний и вручили им красочные пакеты со школьными принадлежностями, в которых есть все, что требуется для полноценной учебы: пеналы с ручками, краски, карандаши, ластики, тетради, линейки…

В частности, они побывали в семьях Полехиных (Карачев), Лужецких (деревня Глыбочка), Михайловых (село Бошино), Мироновых (село Вельяминово).

Девчонки и мальчишки не скрывали радости. Особенно первоклашки. Как пояснили малыши, теперь им хочется дождаться 1 сентября и показать друзьям все, что им подарили сегодня гости. Этих канцелярских товаров ребятам хватит как минимум на учебный год.

Роман Витальевич и Алексей Александрович пожелали ученикам проявить как можно больше интереса к знаниям, хорошего настроения и отличных оценок.  

Оксана СОКОЛОВА

Праздники

Яндекс цитирования