Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые карачевцы!

Примите искреннее поздравление с главным государственным праздником — Днем России!

12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. С ней неразрывно связаны понятия свобода и демократия, сплоченность и взаимоуважение, твердая уверенность в завтрашнем дне.

Становление новой России не было простым. Но наша страна подтвердила высокий авторитет великой державы, и сейчас она, как и во все века, занимает достойное и авторитетное место в мире.

Наша необъятная Родина богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим. Из поколения в поколение передается историческая память о знаковых событиях, датах и людях.

И для того, чтобы уверенно идти вперед, у нас есть все: уникальный опыт наших мудрых предков, природное трудолюбие, вера в собственные силы, творческий потенциал и самое главное — искренняя любовь к земле. Успехами и достижениями в экономике, культуре, спорте, науке мы каждодневно создаем славу стране.

Большую созидательную роль играет стратегический курс руководства государства, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России. Работа правительства по праву получила заслуженно высокую оценку и широчайшую поддержку населения, уважение в мировом сообществе.

Мы, жители Карачевского района, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны. И приятно сознавать, что во всех достижениях и в развитии родного края, России в целом — заслуга каждого из нас.

Пусть этот праздник добавит уверенности в могуществе и нерушимости нашего государства, станет символом благополучия будущих поколений, придаст силы для решения самых смелых задач.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

 

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

     

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Праздники

Яндекс цитирования