г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

P1000874 1

С целью патриотического и нравственного воспитания молодёжи, трудящихся,

привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом 14.04.13г. в спортивном зале ДЮСШ прошли районные соревнования, посвящённые Дню космонавтики.

С утра девочки и мальчики 1999г.р. и моложе состязались в силе, ловкости, быстроте. Программа первенства района по многоборью включала в себя: прыжки через скакалку (за 30 сек.), подъём туловища из положения «лёжа на спине» (за 30 сек.), челночный бег 3×10 метров. Победители и призёры определялись по сумме мест набранных в троеборье. Победителями в своих возрастных группах среди девочек стали: Саида Хасбулатова, Кристина Савватеева, Настя Макарова.

Среди мальчиков победителями стали: Тимур Алиев, Иван Астахов, Дмитрий Варочко.

После награждения была проведена викторина, посвящённая Дню космонавтики. Победителем стал Сергей Первушов, призёрами:Андрей Худяков, Кирилл Соловьёв.

В 13–30 пять женских волейбольных команд учувствовали в турнире по волейболу. Уже с первых минут игры команд з-д «Электродеталь» и «ДЮСШ-1» стало понятно, что встреча будет интересной и напряжённой. Счет в партиях шёл очко в очко, но команда «Электордеталь» вырвала победу с общим счётом 2:1. Встреча команд «ДЮСШ-1» и «ДЮСШ-2» закончилась со счётом 2:0, в пользу«ДЮСШ-1». В 3 игре команд «Электродеталь» и «ДЮСШ-2» с общим счётом 2:0 выиграла команда «Электродеталь».

По результатам игр победителем стала команда «Электродеталь», уступив всего одно очко команда «ДЮСШ-1» заняла второе место, третье место -«ДЮСШ-2»

В турнире приняли участие не только профессионалы но и любители волейбола, команды «Карачевмежрайгаз» и администрации Карачевского района. Первую партию вела команда «Карачевмежрайгаз» с разницей 8 очков. Но команда администрации Карачевского района, собралась и с разницей в 10 очков вела две партии, став победительницей.