г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

6 мая в тире  образовательной школы им. С. М. Кирова прошло лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённое  Великой Победе.

В первенстве приняли участие трудящиеся в составе команд организаций, предприятий, студенты КФ ОГУ им. И. С. Тургенева.

В программу соревнований входила стрельба из пневматической винтовки 3 пробных выстрела и 10 зачётных, из положения сидя с опорой руками о стол с расстояния 10 метров в мишень № 8.

В командном первенстве места распределились следующим образом

1 место — команда «Ветераны ДЮП» (302 очка) в составе команды: О. Гусева,  Т. Савушкина, Д. Григорян, Л. Ефимочкина.

2 место – команда «Чайка»  (287 очков) в составе команды: А. Итомленский,  А. Звягин, Е. Звягина, Г. Булгаков.

3 место – команда СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова (284 очка) в составе команды:  В. Холупов, Е. Данилова, В. Русанов, С. Глебова.

4 место – команда «Электродеталь» (219 очков)

5 место – команда «Администрация» (201очко)

6 место – команда «КФ ОГУ им. И. С. Тургенева» (184очка)

В личном первенстве победителями  и призёрами среди мужчин и женщин стали

1 места заняли участники команды «Ветераны ДЮП» Л. Ефимочкина  −78 очков и Д. Григорян −82 очка.

2 места заняли С. Глебова (СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова)-75 очков  и А. Звягин («Чайка»)- 78 очков.

3 места заняли И. Карсунская («Администрация») −73 очка и В. Холупов (СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова)-75 очков.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами администрации Карачевского района.