В МБУК «Согласинский ПДК» прошёл цикл   мероприятий, посвященных Международному женскому Дню.

DSC 0906

6 марта худ. самодеятельность ПДК представила концертную программу: « Для вас милые женщины!» в Лужецком Доме культуры (по плану обменных концертов учреждений культуры Карачевского района). Так же на данном мероприятии присутствовали представители   районной   администрации, которые поздравили всех присутствующих с праздником.

IMG 3763

7 марта в Согласинском ПДК   проведена конкурсная программа: «А ну-ка, девушки!». В ней соревновались 5 девушек в возрасте от 15 до 17 лет. Девушки с достоинством, артистизмом, творческим подходом   выполняли   задания конкурсов, не переставая удивлять, восхищать пришедшую публику, которые с восхищением и гордостью за молодое поколение наблюдали за конкурсантками. На этом мероприятии присутствовало 70 человек – жителей поселков Согласие, Мазнева, Бережок, Бойково.

8 марта   в Согласинском ПДК — организован необыкновенный танцевальный вечер по живую музыку. Прозвучало множество тёплых, искренних праздничных   поздравлений   для   женщин, исполнение   любимых танцевальных хитов. Пришедшие с удовольствием принимали участие в   танцевальной программе и     предлагаемых конкурсах, играх, викторинах с вручение памятных подарков.