Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Избирательная комиссия Брянской области подвела итоги конкурса среди работников муниципальных и школьных библиотек на тему «Информационные и просветительские акции библиотек для участников избирательного процесса и будущих избирателей». В этом году конкурсные материалы были посвящены информированию участников избирательного процесса о выборах Президента Российской Федерации, едином дне голосования. Главная цель конкурса – повышение правовой культуры и информированности участников избирательного процесса, формирование и повышение уровня социальной активности молодых и будущих избирателей, позитивного отношения к участию в выборах, укрепление партнерских связей библиотек с избирательными комиссиями.

1 ноября 2018 года в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Среди большого количества участников одним из победителей конкурса стала Курганская Татьяна Борисовна — главный библиотекарь ЦПИ Карачевской районной библиотеки, она награждена Дипломом I степени, а среди призеров конкурса — Селезнёва Галина Валентиновна – заведующая филиалом № 9 «Первомайская сельская библиотека», она награждена Дипломом II степени.

Награжденные также получили памятные сувениры и новые книги из серии «Современные избирательные системы».

Библиотеки Карачевского района ежегодно принимают участие в областном правовом конкурсе и, уже традиционно, становятся его победителями и призерами. И это не случайно, ведь все библиотеки Карачевского района ведут постоянную систематическую работу в рамках правового воспитания и просвещения жителей района, своих читателей.

Т. Курганская,

главный библиотекарь ЦПИ

Карачевской районной библиотеки

им. Баранских Н. Н. и Н.В.

Праздники

Яндекс цитирования