Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Святым долгом  каждого  из нас  является  уважение  и  внимание к ветеранам Великой Отечественной войны — солдатам Победы, уничтожившим фашизм и подаривших нам свободу и мирное небо. «Никто не забыт, ничто не забыто…» — это не просто слова…

 

В канун великого Дня Победы поздравить  наших  ветеранов — Н. С. Савина и Е. Ф. Полякова — приехали заместитель председателя Брянской областной Думы Ю. П. Гапеенко, глава райадминистрации Л. В. Лужецкая, глава Карачевского района Г. Н. Волосатова, депутат горсовета П. Н. Носов.  Каждому ветерану уже за 90 лет. Но благодаря  закалке, полученной в годы  Великой Отечественной войны, силе воле и огромному жизнелюбию оба  полны сил и оптимизма. Вместе с Юрием Петровичем вспоминали боевое время, когда, имея одну винтовку, шли против мощной, хорошо подготовленной  немецкой  армии. И, несмотря на это, все-таки победили  сильного врага!

 

Гости пожелали Н. С. Савину и Е. Ф. Полякову только одного — здоровья и долгих лет жизни. А они в ответ бодро попрощались: «Встретимся на параде!».

Е. БАРАНОВА

Праздники

Яндекс цитирования