Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

6 января самая красивая половина человечества – девушки и женщины встретились не на подиуме, а на спортивной волейбольной площадке Карачевской ДЮСШ. И здесь в игре от хрупких и милых девушек не осталось и следа. Они проявляли настоящий мужской характер, не позволяли эмоциям овладеть ситуацией и расслабиться. Настоящий командный дух объединял участниц и вёл к заветной победе.

Игры проводились по круговой системе до двух побед. Настолько самоотверженно и технично играли участницы, что могли позавидовать даже мужские команды. Игры доходили до трёх партий. Но всё же впервые в новогодних первенствах, команда сборной ДЮСШ одержала победу над более опытными участницами команды «Электродеталь». А бронзовым призёром стал команда выпускниц Карачевской ДЮСШ и четвёртое место у команды ДЮСШ № 2.

Такая борьба за лидерство была не напрасна. По итогам интереснейших игр были отмечены лучшие игроки турнира, которым Директор компаний «РегионНедвижимость» и «РегионСтрой» Михаил Иванович Стешин вручил денежные вознаграждения и сладкие призы.

Праздники

Яндекс цитирования