Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Впервые в районном Доме культуры прошёл новогодний Кубок г. Карачева по гиревой эстафете. Померится мужской силой пришли учащиеся городских школ и трудящиеся.

В программу эстафеты входили классический толчок гири (для учащихся) и рывок гири (для трудящихся). Вес гири 16 кг.

Победители и призёры в командной эстафете определялись по наибольшему количеству подъемов выполненных всеми участниками команды.

 

Среди учащихся победителем с результатом 167 очк. заняла команда № 1 МБОУ СОШ№ 4 им. С. П. Лоскутова в составе Александр Мухитов, Даниил Лёвочкин, Ваге Арутюнян, Виктор Арбузов. Серебряным призёром с результатом 138 очк. также стала команда № 2 СОШ№ 4. Любовь и мастерство к этому виду спорта продолжает развивать учитель физической культуры Владимир Русанов. Под его руководством учащиеся выполняют первые и вторые разряды, но самое главное   продолжают воспитываться в исконно русских традициях.

С результатом 127 очк. бронзовым призёром стала команда СОШ им. А. М. Горького.

 

Среди трудящихся с результатом 338 очк., лидером стала команда АО «Карачевский завод «Электродеталь» в составе Сергей Антипов, Павел Корнеев, Павел Журавлёв. С разницей в 12 очков серебряным призёром стала команда «Работники образования» — Владимир Русанов, Алексей Хохлов во главе с начальником районного Управления образования Сергеем Шкуркиным.

Праздники

Яндекс цитирования