г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

«ГТО — одна страна, одна команда!» под таким лозунгом прошёл муниципальный этап Всероссийского физкультурно спортивного Фестиваля среди сборных команд трудящихся. Победители и призёры лично — командного первенства определялись по сумме очков набранных при выполнении трёх тестов комплекса ВФСК ГТО (стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места и наклон вперёд из положения стоя прямыми ногами на скамейке).

В командном первенстве победителем с результатом 578 очков стала команда учителей МБОУ СОШ № 4 им. С. П. Лоскутова, II место заняла команда администрации района, набрав 490 очков, III место с результатом 437 очков заняла команда районного Управления образования. Благодарим за участие команды АО «Метаклэй» и МБОУ Первомайская СОШ.

В личном первенстве среди мужчин и женщин в своих возрастных ступенях (VI, VII, VIII, IX,) победителями стали И. Корсунская (администрация района) — 113 очк., И. Китасов (администрация района) — 129 очк., Ю. Вьюнов (АО «Метаклэй) — 118 очк., Т. Китасова (районное Управление образования) −101 очк.;

II место Л. Пушкарёва (администрация района)- 95 очк., В. Холупов (СОШ № 4)- 156 очк.,Т. Бредихина (администрация района)- 126 очк., А. Митюков (администрация района) — 102 очк., Н. Лужецкая (районное Управление образования) −94 очк.,

III место В. Усов (Первомайская СОШ) – 143 очк., С. Глебова (СОШ № 4)- 119 очк., А. Деханов (Первомайская СОШ) – 71 очк., М. Небогина (АО «Метаклэй) — 89 очк.

Участница Фестиваля Н. Меркулова (менеджер Орифлэйм) вручила памятные подарки от косметической компании В. Русанову (СОШ № 4) — 189 очк., Е. Ефимочкиной (районное Управление образования) −130 очк., ставшими абсолютными победителями соревнований среди мужчин и женщин.